Fabricantes
 
Cesta
0 items
 

Contacto y Ubicación

SEDES:

  1. Zona Industrial de Paramillo, Complejo Industrial Fabilosa galpón 3-B. San Cristóbal.
  2. Sector Barrio El Lobo calle 3 Nº 0-83. San Cristóbal
  3. Calle Principal Boca de Caneyes 1km subiendo de la autopista San Cristóbal- la Fría. Palmira municipio Guácimos.

TELEFONOS:

58+ (276)-3563198/3565238/3563624/3564110/3562865

Fax: 58+ (276)-3565275

Móvil: 0416-6771908 - 0414-7113755

 

CONTACTO ELECTRÓNICO:

Gerencia: director@biofluidos.com, biofluidos@cantv.net

Administración: administración@biofluidos.com

Asistente de Administración: administra1@biofluidos.com

Administración Ventas: administradorventas@biofluidos.com

Crédito y Cobranza: creditoycobranza@biofluidos.com

Asesor Comercial Barinas: barinas@biofluidos.com

Asesor Comercial Frontera: frontera@biofluidos.com

Asesor Comercial San Cristóbal: sancris1@biofluidos.com

Asesor Comercial San Cristóbal: sancris2@biofluidos.com

Asesor Comercial San Cristóbal: sancris3@biofluidos.com

Asesor Comercial Panamericana: panamericana@biofluidos.com

Asesor Comercial Valera: valera@biofluidos.com

Asesor Comercial Mérida: merida@biofluidos.com

Supervisor ventas: supervisionventas@biofluidos.com,supervisorventas3@biofluidos.com

Compras: compras@biofluidos.com, cristina.mancuso@biofluidos.com

Auxiliar  Compras: auxiliarcompras@biofluidos.com

Asistente de Planta y Compras: dulce.montilla@biofluidos.com

Contabilidad: contable@biofluidos.com

Asistente Contable: contable2@biofluidos.com

Control de Calidad: microbiologia2@biofluidos.com

Laboratorio: controlcalidad@biofluidos.com, laboratorio@biofluidos.com

Despacho: despacho@biofluidos.com, almacen@biofluidos.com

Producción: produccion@biofluidos.com

Coordinación de Seguridad: seguridadindustrial@biofluidos.com

Recursos Humanos: recursoshumanos@biofluidos.com

Información: informacion@biofluidos.com

Ventas: ventas@biofluidos.com